На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Герасимова Людмила Германовна
- (21 июня 2026, 22:03)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Блинова Любава Павеловна
- (8 февраля 2026, 20:38)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ iDom. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Комягин Арсений Фомевич
- (9 августа 2025, 22:05)
Ну по Домашние сети каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Праздников Георгий Родионович
- (8 августа 2025, 14:00)
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Сибирский медведь, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.- Мишнева Христина Ивановна
- (14 октября 2024, 04:52)
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?